Tlcharger les programmes (pdf)

     Celle que vous croyez


vendredi 22 mars 20h30 USSON
samedi 23 mars 16h30 USSON
dimanche 24 mars 17h00 USSON
lundi 25 mars 16h30 USSON

Bookmark and Share
     Le Mystre Henri Pick


samedi 23 mars 14h30 USSON
samedi 23 mars 20h30 USSON
lundi 25 mars 20h30 USSON

Bookmark and Share
     Ayka


dimanche 24 mars 20h30 USSON
mardi 26 mars 20h30 USSON

Bookmark and Share
     La Favorite


dimanche 24 mars 14h30 USSON
lundi 25 mars 14h30 USSON

Bookmark and Share
     Le Cochon, le renard et le moulin


mercredi 27 mars 15h00 USSON
mercredi 27 mars 16h00 USSON
vendredi 29 mars 17h00 USSON

Bookmark and Share
     Fukushima, le couvercle du soleil


jeudi 28 mars 20h30 USSON
mardi 02 avril 16h30 USSON

Bookmark and Share
     Convoi exceptionnel


jeudi 28 mars 16h30 USSON
vendredi 29 mars 14h30 USSON
samedi 30 mars 20h30 USSON
dimanche 31 mars 18h00 USSON
lundi 01 avril 14h30 USSON

Bookmark and Share
     Rebelles


jeudi 28 mars 14h30 USSON
vendredi 29 mars 20h30 USSON
samedi 30 mars 18h00 USSON
lundi 01 avril 20h30 USSON
mardi 02 avril 14h30 USSON

Bookmark and Share
     Walter


mercredi 03 avril 14h30 USSON
jeudi 04 avril 20h30 USSON
vendredi 05 avril 18h00 USSON
samedi 06 avril 16h30 USSON
dimanche 07 avril 20h30 USSON

Bookmark and Share
     Dernier amour


mercredi 03 avril 20h30 USSON
jeudi 04 avril 16h30 USSON
samedi 06 avril 20h30 USSON
dimanche 07 avril 18h00 USSON
lundi 08 avril 16h30 USSON

Bookmark and Share
     Qui m'aime me suive!


mercredi 03 avril 16h30 USSON
jeudi 04 avril 14h30 USSON
vendredi 05 avril 20h30 USSON
samedi 06 avril 14h30 USSON
lundi 08 avril 20h30 USSON

Bookmark and Share
     Jeune bergre


lundi 08 avril 14h00 USSON Cin "Papo'th"

Bookmark and Share
     Santiago, Italia


dimanche 31 mars 20h30 USSON
lundi 01 avril 16h30 USSON
mardi 02 avril 20h30 USSON
jeudi 04 avril 10h30 USSON
mardi 09 avril 20h30 USSON

Bookmark and Share
     Dumbo


mercredi 10 avril 14h30 USSON
vendredi 12 avril 17h00 USSON
samedi 13 avril 18h00 USSON
lundi 15 avril 14h30 USSON
mardi 16 avril 16h30 USSON

Bookmark and Share
     La Petite fabrique de nuages


mercredi 10 avril 16h30 USSON
lundi 15 avril 16h30 USSON
mardi 16 avril 10h30 USSON Sance spciale pour les 3-5 ans : animation jeux suite au film, en partenariat avec la ludothque

Bookmark and Share
     Companeros


mercredi 10 avril 20h30 USSON
jeudi 11 avril 20h30 USSON
vendredi 12 avril 14h30 USSON
mardi 16 avril 20h30 USSON

Bookmark and Share
     Mon Bb


jeudi 11 avril 14h30 USSON
samedi 13 avril 20h30 USSON
dimanche 14 avril 18h00 USSON
mardi 16 avril 14h30 USSON

Bookmark and Share
     Jamais contente


vendredi 12 avril 20h00 USSON Soire discussion sur le thme de l'adolesence, avec Alice Massardier (Parent'Aise)

Bookmark and Share
     Le Rve de Sam


mercredi 17 avril 11h00 USSON
samedi 20 avril 16h30 USSON

Bookmark and Share
     Le Parc des merveilles


mercredi 17 avril 14h30 USSON
jeudi 18 avril 10h30 USSON
jeudi 18 avril 17h00 USSON
vendredi 19 avril 16h30 USSON
samedi 20 avril 14h30 USSON

Bookmark and Share
     Shazam!


mercredi 17 avril 20h00 USSON
jeudi 18 avril 14h30 USSON
vendredi 19 avril 20h30 USSON
samedi 20 avril 17h30 USSON
dimanche 21 avril 18h00 USSON

Bookmark and Share
     Tanguy, le retour


mercredi 17 avril 16h30 USSON
jeudi 18 avril 20h30 USSON
vendredi 19 avril 14h30 USSON
samedi 20 avril 20h30 USSON
lundi 22 avril 20h30 USSON
mardi 23 avril 18h00 USSON

Bookmark and Share
     Tout ce qu'il me reste de la rvolution


jeudi 11 avril 16h30 USSON
dimanche 14 avril 20h30 USSON
dimanche 21 avril 20h30 USSON
mardi 23 avril 20h30 USSON

Bookmark and Share